Воскресенье, 25.08.2019, 18:04

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Федерация лыжных гонок Кемеровской области
Реестр судей по лыжным гонкам
Соревнования Кемеровской области
Новое в разделе: 2 протокола, 2 положения, 1 проект положения
Он-лайн трансляции
Раздел прямых трансляций
В ближайшее время прямых трансляций с соревнований нет.
Меню сайта
Категории раздела
Новые книги и публикации... [3]
Новые книги и публикации о лыжных гонках, спортивной подготовке, детско-юношеском спорте
Новости сайта [230]
Изменения в структуре сайта
Обзоры новостей Интернета [142]
Новости из сети Интернет
Новости соревнований [476]
Материалы о прошедших соревнованиях
Новые статьи [10]
Новые добавленные статьи для сайта, касающиеся каким-либо образом лыжных гонок
Официальные документы ФЛГР и ФИС [46]
Официальные документы Федерации лыжных гонок России и ФИС
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 462
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Архив записей
 
Главная » 2011 » Февраль » 18 » ЛЫЖНЯ РОССИИ 2011
10:19
ЛЫЖНЯ РОССИИ 2011
12,13 февраля 2011 года в 22 городах и районах Кемеровской области состоялась ХХIХвсероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2011», где приняло участие более 10000 человек.
В г. Кемерово в ж/р «Лесная Поляна», прошли массовые забеги на 2014 м. и на дистанциях 5км и 10 км в которых приняли участие более 2000 человек.
победителями и призерами в возрастных группах стали:
Девушки 1993г.р. и младше
1место Дарья Мишина (Кемерово)
2место Юлия Спирина (Кемерово)
3место Мария Кузнецова (Березовский)
4место Татьяна Хардина ( Ролысаево)
5 место Валерия Головина (Кемерово)
6 место Лала Ализада (Кемерово)
Женщины 1992 и старше:
1 место Екатерина Третьякова (Мариинск)
2 место Екатерина Чернякова (Березовский)
3 место Анас тасия Щурина (Кемерово)
4 место Дарико Хасая (Гурьевск)
5 место Алена Горшкова (Кемерово)
6 место Ольга Бегеза (Мариинск)
Юноши 1993 г.р. и младше:
1место Александр Иванов (Кемерово)
2 место Иван Акашкин (Березовский)
3 место Ян Лысенко (Кемерово)
4 место Даниил Корчуганов (Березовский)
5 место Евгений Яньшин (Кемерово)
6 место Владислав Сурков (Полысаево)
Мужчины 1992 и старше:
1 место Александр Бессертных (Березовский)
2 месио Денис Малыхин (Юрга)
3 место Владимир Каркин (Юрга)
4 место Дмитрий Негрий (Новокузнецк)
5 место Александр Меньшиков (р.п.Яя)
6 место Владимир Хардин (Полысаево)

Среди семей:
Семья Корчугановых (гКемерово).
Самые младшие участник: А.Стоянова 2008 г.р. (Кемерово).
Самый опытный Максим Григорьевич Камалдинов, 1937 г.р. (г. Кемерово)



Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Категория: Новости соревнований | Просмотров: 988 | Добавил: ski8360 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © "Лыжный спорт - Кузбасс" 2019
Кузбасс-база
База лыжников - обновление
Реестр судей - обновление
Текущий Кузбасс-поинт лист - обновление
Санкции сезона 2019-2020 гг. (0)
Кубок Кузбасса 2019 г. - обновление
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2017-2018 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2016-2017 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2015-2016 г.
Хронометристу
Файлы для программ электронного хронометража:
База лыжников для технической заявки (для программ Alt-Timing и Марафон-Электро разные вкладки)
Текущий Kuzbass-point лист (для обеих программ)
Шаблоны форм официальных протоколов в Excel:
Гонка с раздельным и массовым стартом
Пролог и финал спринта Видео-инструкции для использования файлов в программах хронометража:
Страница с видеоинструкциями
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
"Лыжный спорт"
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Используются технологии uCoz