Суббота, 01.10.2022, 19:36

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Федерация лыжных гонок Кемеровской области
Реестр судей по лыжным гонкам
Соревнования Кемеровской области
Новое в разделе:
2 протокола, 1 регламент, 1 положение
Он-лайн трансляции
Раздел прямых трансляций
В ближайшее время прямых трансляций с соревнований нет.
Меню сайта
Категории раздела
Новые книги и публикации... [3]
Новые книги и публикации о лыжных гонках, спортивной подготовке, детско-юношеском спорте
Новости сайта [267]
Изменения в структуре сайта
Обзоры новостей Интернета [149]
Новости из сети Интернет
Новости соревнований [528]
Материалы о прошедших соревнованиях
Новые статьи [12]
Новые добавленные статьи для сайта, касающиеся каким-либо образом лыжных гонок
Официальные документы ФЛГР и ФИС [62]
Официальные документы Федерации лыжных гонок России и ФИС
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 477
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Архив записей
 
Главная » 2011 » Март » 11 » XXVIII Всекузбасский лыжный марафон, посвященный памяти Г.М.Беляева
11:21
XXVIII Всекузбасский лыжный марафон, посвященный памяти Г.М.Беляева
06 марта 2011г. в г. Ленинске-Кузнецком прошел XXVIII Всекузбасский лыжный марафон, посвященный памяти Г.М.Беляева.
В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов, тренеров и представителей из 16 территорий Кемеровской области.
В возрастной группе 1974 г.р. по 1990 г.р. на дистанции 50 км. (свободный стиль) среди мужчин:
1 место - МСМК Бессмертных Александр (г. Березовский)
2 место - МС Пикалов Илья (г. Новокузнецк)
3 место - МС Хаустов Ярослав (Кемеровский район)
В возрастной группе 1974 г.р. по 1990 г.р. на дистанции 30 км. (свободный стиль) среди женщин:
1 место - КМС Гладышева Виктория (г. Киселевск)
2 место - МС Третьякова Екатерина (г. Мариинск)
3 место - КМС Щурина Анастасия (г. кемерово)
В возрастной группе 1966 г.р. по 1973 г.р. на дистанции 50 км. (свободный стиль) среди мужчин:
1 место – КМС Пикалов Олег (г. Осинники)
2 место – КМС Сельский Леонид (г. Прокопьевск)
3 место – КМС Неустроев Вадим (г. Омск)
В возрастной группе 1965 г.р. и старше на дистанции 30 км. (свободный стиль) среди среди мужчин:
1 место – МСМК Корнев Григорий (г. Кемерово)
2 место – RVC Сторублев Сергей (г. Тайга)
3 место – КМС Васильков Олег (г. Киселёвск)
В возрастной группе 1965 г.р. и старше на дистанции 15 км. (свободный стиль) среди женщин:
1 место – Корчуганова Гельниса (г. Кемерово)
2 место – МС Бубнова Татьяна (г. Новокузнецк)
3 место – Марзина Татьяна (г. Новокузнецк)
В возрастной группе 1991-92 г.р. на дистанции 30 км. (свободный стиль) среди юниоров:
1 место - КМС Хардин Владимир (г. Полысаево)
2 место - КМС Криклин Владимир (Кемеровский район)
3 место - Волосников Олег (г. Топки)
На дистанции 5 км. (свободный стиль) среди девушек 1993-1994 г.р.:
1 место Анна Толкачева (г. Анжеро-Судженск)
2 место Елизавета Грищенко (г. Мариинск) 

В возрастной группе 1991-92 г.р. на дистанции 15 км. (свободный стиль) среди юниорок:
1 место - КМС Трофимова Елена (г. Киселевск)
2 место - КМС Хасая Дарико (г. Гурьевск)
3 место - Козина Наталья (г. Междуреченск)
В возрастной группе 1993-94 г.р. на дистанции 15 км. (свободный стиль) среди юношей:
1 место - Бурдуковский Виктор (г. Юрга)
2 место - Ризванов Андрей (г. Кемерово)
3 место - Загородников Виктор (г. Полысаево)
В возрастной группе 1993-94 г.р. на дистанции 10 км. (свободный стиль) среди девушек:
1 место - Титова Алина (п. Яшкино)
2 место - Хардина Татьяна (г. Полысаево)
3 место - Кривогузова Яна (г. Мыски)
В возрастной группе 1995 г.р. и младше на дистанции 10 км. (свободный стиль) среди юношей:
1 место - Нургалиев Евгений (г. Анжеро-Судженск)
2 место - Кравченко Иван (г. Междуреченск)
3 место - Данилов Иван (г. Тайга)
В возрастной группе 1995 г.р. и младше на дистанции 5 км. (свободный стиль) девушек:
1 место - Сыто Дарья (г. Анжеро-Судженск )
2 место - Щуговитина Наталья (г. Междуреченск)
3 место - Аверина Елизавета (г. Осинники)


Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Категория: Новости соревнований | Просмотров: 1766 | Добавил: ОСДЮСШОР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 skimag  
0
Алексей! Волосников Олег почему-то у тебя попал к девушкам 1993-1994 г.р., а ведь он юниор - я поправил, а вот третье место у девушек так и осталось тайной за семью печатями... sad

2 ОСДЮСШОР  
0
Там ошибка по всей возрастной группе её надо убрать всю. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © "Лыжный спорт - Кузбасс" 2022
Кузбасс-база
База лыжников - обновление
Реестр судей - обновление
Текущий Кузбасс-поинт лист
Санкции сезона 2022-2023 гг.
Кубок Кузбасса 2021 г.
Кубок Кузбасса 2020 г.
Кубок Кузбасса 2019 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2017-2018 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2016-2017 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2015-2016 г.
Хронометристу
Файлы для программ электронного хронометража:
База лыжников для технической заявки (для программ Alt-Timing и Марафон-Электро разные вкладки)
Текущий Kuzbass-point лист (для обеих программ)
Шаблоны форм официальных протоколов в Excel:
Гонка с раздельным и массовым стартом
Пролог и финал спринта Видео-инструкции для использования файлов в программах хронометража:
Страница с видеоинструкциями
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
"Лыжный спорт"
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Используются технологии uCoz