Среда, 01.04.2020, 14:58

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Федерация лыжных гонок Кемеровской области
Реестр судей по лыжным гонкам
Соревнования Кемеровской области
Новое в разделе: новостей нет
Он-лайн трансляции
Раздел прямых трансляций
В ближайшее время прямых трансляций с соревнований нет.
Меню сайта
Категории раздела
Новые книги и публикации... [3]
Новые книги и публикации о лыжных гонках, спортивной подготовке, детско-юношеском спорте
Новости сайта [248]
Изменения в структуре сайта
Обзоры новостей Интернета [143]
Новости из сети Интернет
Новости соревнований [494]
Материалы о прошедших соревнованиях
Новые статьи [12]
Новые добавленные статьи для сайта, касающиеся каким-либо образом лыжных гонок
Официальные документы ФЛГР и ФИС [52]
Официальные документы Федерации лыжных гонок России и ФИС
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 465
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей
 
Главная » 2020 » Март » 17 » Итоговое положение Кубка Кузбасса 2020 года
14:53
Итоговое положение Кубка Кузбасса 2020 года
Итак, неожиданным образом, Кубок Кузбасса по лыжным гонкам подошел к своему завершению. Все последующие соревнования до конца зимнего сезона отменены в соответствии с Распоряжением Губернатора Кемеровской области от 14.03.2020 №21-рг и с приказом Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области от 16.03.2020 №376, поэтому появилась необходимость подвести предварительный итог Кубка Кузбасса.
МУЖЧИНЫ:
1.Бессмертных Александр, г.Березовский - 361
2.Трофимов Александр, Крапивинский р-н - 75
3.Меньшиков Александр, Кемерово - 74
4.Кальсин Андрей, г.Новокузнецк - 72
5.Ягупа Кирилл, г.Кемерово - 44
Всего очки Кубка получили 32 человека, приняли участие в этапах Кубка - 56 человек, всего отдельных гонок - 5
ЖЕНЩИНЫ:
1.Меньшова Жанна, г.Кемерово - 252
2.Зятикова Вера, Прокопьевский р-н - 92 (1 место на дистанции 30 км Ленинск-Кузнецкого марафона)
3.Зятикова Наталья, Прокопьевский р-н - 92 (2 место на дистанции 30 км Ленинск-Кузнецкого марафона)
4.Смольникова Юлия, г.Полысаево - 68
5.Онегина Елена, г.Юрга - 54
Всего очки Кубка получили 19 человек, приняли участие в этапах Кубка - 20 человек, всего отдельных гонок - 5
ЮНОШИ 2002-2003 Г.Р.:
1.Григорьев Роман, г.Кемерово - 182
2.Емец Андрей, г.Полысаево - 132
3.Яцук Эльдар, г.Гурьевск - 88
4.Зернин Никита, Прокопьевский р-н - 54 (есть 1 место на VI этапе Кубка)
5.Васильев Дмитрий, г.Гурьевск - 54
Всего очки Кубка получили 41 человек, приняли участие в этапах Кубка - 56 человек, всего отдельных гонок - 7
ДЕВУШКИ 2002-2003 Г.Р.:
1.Смолич Валерия, г.Березовский - 312
2.Нарежная Ксения, г.Междуреченск - 219
3.Королева Алина, г.Мариинск - 158
4.Сергеева Мария, г.Прокопьевск - 126
5.Андреева Милена, г.Топки - 99
Всего очки Кубка получили 38 человек, приняли участие в этапах Кубка - 46 человек, всего отдельных гонок - 7
ЮНОШИ 2004-2005 Г.Р.:
1.Наумов Семен, Яшкинский р-н - 488
2.Анисимов Иван, г.Междуреченск - 370
3.Поздеев Александр, г.Полысаево - 236
4.Лазарев Владимир, г.Полысаево - 138
5.Стасенко Владислав, г.Кемерово - 80
Всего очки Кубка получили 32 человека, приняли участие в этапах Кубка - 79 человек, всего отдельных гонок - 8
ДЕВУШКИ 2004-2005 Г.Р.:
1.Ланцова Татьяна, г.Топки - 115
2.Мороз Софья, г.Таштагол - 108
3.Костина Людмила, г.Междуреченск - 97
4.Прасалова Дарья, г.Полысаево - 94
5.Правда Екатерина, г.Междуреченск - 93
Всего очки Кубка получили 25 человек, приняли участие в этапах Кубка - 60 человек, всего отдельных гонок - 8
ЮНОШИ 2006-2007 Г.Р.:
1.Петров Никита, г.Киселевск - 158
2.Коников Егор, г.Березовский - 138
3.Ильин Роман, г.Гурьевск - 99
4.Фуркайло Даниил, г.Кемерово - 86
5.Анисимов Петр, г.Междуреченск - 80
Всего очки Кубка получили 31 человек, приняли участие в этапах Кубка - 127 человек, всего отдельных гонок - 8
ДЕВУШКИ 2006-2007 Г.Р.:
1.Калашникова Екатерина, г.Юрга - 150
2.Ефимова Виктория, г.Прокопьевск - 128
3.Оноприенко Алина, г.Полысаево - 123
4.Тимошенко Юлия, Прокопьевский р-н - 97
5.Симонова София, г.Киселевск - 93
Всего очки Кубка получили 27 человек, приняли участие в этапах Кубка - 88 человек, всего отдельных гонок - 8
ЮНОШИ 2008-2009 Г.Р.:
1.Поздняков Иван, г.Междуреченск - 88
2.Сидоров Никита, г.Гурьевск - 80
3.Проворкин Дмитрий, г.Междуреченск - 71
4.Игнатьев Иван, г.Кемерово - 52
5.Смирнов Михаил, г.Междуреченск - 46
Всего очки Кубка получили 29 человек, приняли участие в этапах Кубка - 115 человек, всего отдельных гонок - 5
ДЕВУШКИ 2008-2009 Г.Р.:
1.Осийчук Екатерина, Новокузнецкий р-н - 64 (1 второе место, 1 третье место)
2.Мерзлякова Полина, г.Кемерово - 64 (1 второе место, третьих мест нет)
3.Лобкова Владислава, г.Топки - 60 (3 первых места)
4.Талаш Валерия, г.Кемерово - 60 (первых мест нет)
5.Авдеева Софья, г.Топки - 58
Всего очки Кубка получили 26 человека, приняли участие в этапах Кубка - 65 человек, всего отдельных гонок - 5

Всего за период проведения Кубка прошло 9 этапов (12 дней соревнований), которые были проведены в 8 городах и районах Кемеровской области (города Березовский, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Полысаево, Топки, Юрга, районы - Прокопьевский).
Самые старшие участники Кубка Зятикова Вера и Зятикова Наталья (Прокопьевский р-н), самый молодой участник - Макаренко Захар (Юргинский р-н).
Всего в этапах Кубка приняли участие 712 спортсменов Кемеровской области, из них 433 - мужчины, юниоры и юноши всех возрастов, 279 - женщин, юниорок и девушек всех возрастов.

КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ СРЕДИ ТЕРРИТОРИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
1.Кемерово - 1913 очков
2.Междуреченск - 1605 очков
3.Полысаево - 1247 очков
4.Березовский - 914 очков
5.Яшкинский р-н - 755 очков
6.Прокопьевский р-н - 635 очков
7.Прокопьевск - 557 очков
8.Топки - 522 очка
9.Киселевск - 503 очка
10.Гурьевск - 480 очков
...
23.Калтан - 2 очка

Понравилась новость? - Поделись ссылкой с друзьями или отпечатай на память.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 176 | Добавил: skimag | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0
1 черданцева   [Материал]
Уважаемый администратор у Талаш Валерии  г. Кемерово было первое место в Трудармейском, второе в Березовском, третье в Юрге!!! Почему с одинаковой суммой очков она оказалась 4???

0
2 skimag   [Материал]
Уважаемая Екатерина!

Лобкова Владислава (г.Топки) заняла 3 место по количеству первых мест на этапах:

1 место на 2 этапе Кубка 21.12.2019 (Березовский)
1 место на 2 этапе Кубка 22.12.2019 (Березовский)
1 место на 6 этапе Кубка 16.02.2020 (Полысаево)

У Талаш Валерии только одно первое место на соревнованиях 4 этапа Кубка 10.01.2020 (п.Трудармейский)
Сложнее развести сестер Зятиковых в группе женщин - у них одинаковое количество первых мест (по 2), вторых мест (по 2) и третьих мест (по 1).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © "Лыжный спорт - Кузбасс" 2020
Кузбасс-база
База лыжников - обновление
Реестр судей - обновление
Текущий Кузбасс-поинт лист - обновление
Санкции сезона 2019-2020 гг. (0)
Кубок Кузбасса 2020 г. - обновление
Кубок Кузбасса 2019 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2017-2018 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2016-2017 г.
Неофициальный Кубок Кемеровской области 2015-2016 г.
Хронометристу
Файлы для программ электронного хронометража:
База лыжников для технической заявки (для программ Alt-Timing и Марафон-Электро разные вкладки)
Текущий Kuzbass-point лист (для обеих программ)
Шаблоны форм официальных протоколов в Excel:
Гонка с раздельным и массовым стартом
Пролог и финал спринта Видео-инструкции для использования файлов в программах хронометража:
Страница с видеоинструкциями
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
"Лыжный спорт"
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Используются технологии uCoz